Здравствуйте,мне 19 лет. У меня нет друзей и ни разу не было девушки. Я по характеру Интроверт. Друзья,которые якобы были друзьями,предавали меня неоднократно,я перестал доверять людям. - вопрос №2876874

С девушками не получается вообще, не могу понять в чем причина, я не нравлюсь девушкам…

Ответы

Добрый день, Артур!
То, что Вы не нравитесь девушкам — ещё не самое главное… Вы сами себе нравитесь?
Здравствуйте, Артур!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день. Проблема не в том что друзья вас предавали, а вы общаетесь с людьми которые допускают для себя подобное обращение, почему вы таких встречаете? Вы своим поведением «притягивает» таких. Вам нужно провести работу над собой,  возможно поднять самооценку, стать более уверенным и менее критичным к себе и другим. А девушкам такие и нравятся)

а это они Вам так и сказали- не нравишься ты нам))

Это все причины нужно искать в себе и свое уме, девушкам не нравятся неуверенные  в себе и с низкой самооценкой  мужчины.

Нет друзей, друзья предавали..

 у Вас  так получается — что все вокруг Вас  нехорошие, один Вы весь такой интроверт.

 Когда вы поймете что все причины всех проблем в Вас и Вы это измените- все изменится. Правильность пути — это то что Вы становитесь счастливей с каждым днем и у Вас увеличивается количество друзей.

 Ваше описание показывает что есть над чем работать