Здравствуйте,мне 19 лет. У меня нет друзей и ни разу не было девушки. Я по характеру Интроверт. Друзья,которые якобы были друзьями,предавали меня неоднократно,я перестал доверять людям. - вопрос №2876874

С девушками не получается вообще, не могу понять в чем причина, я не нравлюсь девушкам…

Ответы

Добрый день, Артур! 
То, что Вы не нравитесь девушкам — ещё не самое главное… Вы сами себе нравитесь?
17.05.18
Здравствуйте, Артур!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.05.18
Добрый день. Проблема не в том что друзья вас предавали, а вы общаетесь с людьми которые допускают для себя подобное обращение, почему вы таких встречаете? Вы своим поведением «притягивает» таких. Вам нужно провести работу над собой,  возможно поднять самооценку, стать более уверенным и менее критичным к себе и другим. А девушкам такие и нравятся)
18.05.18

а это они Вам так и сказали- не нравишься ты нам))

Это все причины нужно искать в себе и свое уме, девушкам не нравятся неуверенные  в себе и с низкой самооценкой  мужчины.

Нет друзей, друзья предавали..

 у Вас  так получается — что все вокруг Вас  нехорошие, один Вы весь такой интроверт.

 Когда вы поймете что все причины всех проблем в Вас и Вы это измените- все изменится. Правильность пути — это то что Вы становитесь счастливей с каждым днем и у Вас увеличивается количество друзей.

 Ваше описание показывает что есть над чем работать

20.05.18

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store