Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выход из данной ситуации. Мой муж - кавказец, и он категорически против орального секса С ЖЕНОЙ. - вопрос №1965099

Объясняет это тем, что делать минет — грязно и потом его жена не будет этим же ртом целовать его детей. Вместе мы совсем недавно еще и пол года нет. Муж раньше имел опыт оральных ласк и я чувствую что ему этого хочется так же как и мне. Пыталась ему объяснить, что это вполне нормально и не грязно и что я люблю его полностью, и хочу быть с ним полностью.
Его раздражают и разговоры на эту тему. Боюсь что спустя долгое время нашей семейной жизни я так и не смогу до него достучаться и он пойдёт за этим к другой. Возможно проблема на психологическом уровне? Очень надеюсь на помощь экспертов!!!
Заранее большое спасибо!

Ответы

Алина, здравствуйте. А со всеми другими способами удовлетворения у вас все в порядке? Почему вас так беспокоит, сто муж уйдет от вас только из-за отсутствия оральных ласк (ведь его как раз может отпугнуть от вас ваша излишняя зацикленность на этом вопросе)? Почему бы не сосредоточиться на том, в чем у вас есть согласие и нет противоречий. Ведь есть масса других способов показать свою любовь и глубину вашего принятия мужчины в сексе. И они сосредоточены даже не только в постеле.
Здравствуйте, Алина. Это не его проблема, а Ваша. Он сказал Вам свое мнение и видение относительно этого вопроса, которое четко сформировано культурой и воспитанием его как мужчины. И у людей кавказской национальности подобное отношение присутствует. И чем больше Вы будете развивать с ним эту тему, которая противоречите его убеждениям, тем дальше можете оттолкнуть, настраивая негативно против себя. А потому, выходя замуж, подобные вопросы нужно тонко и корректно прояснять, чего Вы видимо не сделали. Поэтому, если не желаете его оттолкнуть и негативно настроить против себя, сохранить семью, эту тему стоит исключить.