как научится строить отношения с противоположным полом - вопрос №2876900

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Хорошее пожелание, обычно сначала совершают ошибки, а потом учатся на них) Но Вы ведь сами понимаете что ответить одной фразой на Ваш вопрос невозможно. Поэтому нужно взять конкретную ситуацию, настоящего парня, который Вам нравится и учитывая все обстоятельства, получая рекомендации специалиста, выстраивать свое правильное поведение и правильное понимание поведения мужчины. Если такой вариант подходит Вам, пишите лично, разберем Ваш случай подробно.
Здравствуйте, Олеся!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Олеся, а что именно у Вас не получается? Что вызывает затруднения?
Объемный вопрос. На него невозможно ответить коротко.
Но есть масса книг на эту тему. Читали?