здравствуйте , у меня такая проблема , моя девушка (на данный момент бывшая) думала что я ей изменил , но такого не было и она ушла к другому . - вопрос №2877009

как быть, вернётся она ?изображение из вопросавот если нужно ее фото
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Вернётся она или нет, найдите возможность рассказать ей. что всё, что она подумала, не является правдой. Расскажите ей о своих чувствах.
И дайте ей возможность решить самой — возвращать ваши отношения или нет
 Удачи вам.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

«как быть, вернётся она? вот если нужно ее фото» — Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Девушка ушла потому, что была готова уйти. Ваша измена — просто формальная причина. Не было бы этой причины — была бы другая.
Могу сделать прогноз Ваших отношений.
условия работы в профиле.