здраствуйте мои любимые эксперты очень хочется какие события меня ожидают с июня до конца года. в личной жизни.в работе. какие неожиданности .будет ли переезд татьяна 06.12.1990 - вопрос №2877200

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Вас ждет соединение с молодым человеком, с которым Вы порвали. Переезд будет в другую страну. В работе пока застой, на новом месте будет всплеск и новая сфера деятельности.
Переезда  на   совсем -   не  видно.Вам  ведь не плохо  и вы на  месте. Работа  немного изменится, Будете лучше зарабатывать.Летом  в отпуск  поедите -  отдохнёте, весело  в компании. Мужчина — хороший  вас  заинтересует и  отношения  сложатся. Куда ехать?.. Это ведь очень не просто.Удачи   вам и   лёгких  путей!

Здравствуйте!

Пока переезда не видно. В личном не складывается, но в этом плане решающим будет 19 год, все у вас начнет налаживаться. А пока живите и получайте от жизни удовольствие.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Спасибо за приятные слова. И Мы вас любим. Но пожалуйста — возьмите за привычку не ждать и гадать, а строить свою жизнь, идти к своим целям самостоятельно. Ваше завтра — это результат ваших сегодняшних стараний и ничто не произойдёт в вашей жизни без вашего активного осознанного участия.

И поскольку ВЫ обратились на наш сайт, и один из Ваших вопросов связан с личной жизнью — я дарю Вам подарок. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4

В личном вижу молодого человека, но отношения с ним поначалу не слишком близкие, какие-то осторожные. К осени только видно развитие. перед концом года, в самое темное время возможна ссора. НО Ваша женская интуиция и разумность помогут ее преодолеть.
В карьере в начале все бурлит, придется принимать резкие решения, обрубить одним махом и отпустить то, что мешает идти вперед. После этого перспективы появятся отличные, идет помощь мужчины (вероятно начальника), но к концу года уход или отъезд, смена работы на более выгодную и перспективную.

Добрый вечер, Татьяна. В личной жизни без особых перемен, будут периодические отношения с уже известным Вам мужчиной, но перспектив развития отношений с ним не видно. Переезд будет планироваться, но маловероятен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
То что у вас будет  точно,- это поездки.
Знакомства в личном идут и новые поклонники.
Возможен длительный любовный роман.
Доброе утро!
Татьяна у вас будут большие перемены в семейном и личном плане.Это связано с возможностью забеременеть.Очень большой шанс.Скорее всего это будет летом, середина года.
Перезда я не увидела-в этом плане застой и не хватка денег.
В работе будут свои сложности, неприятности и вам тяжело будет это выдержать.
Всего Вам доброго от вселенной!
В личной жизни как-то всё неспокойно, местами даже конфликтно будет. Больших улучшений в отношениях я не вижу, к сожалению.
В работе много самой работы. С одной стороны, это будет радовать, т.к. есть стабильность и есть ЗП вовремя. Но, с другой стороны, ближе к осени почувствуете очень сильную усталость от таких нагрузок.
Переезда в этом году не будет. Есть мысли и даже планы, давно думаете… Но, пока что реальной возможности переезда нет, к сожалению.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат, рассмотрю и дополню. Желаю счастья!