как понять.мне,что муж употребил наркотик или я не знаю, курил.что-то. Он ввел себя странно,много разговаривал, потом был дико возбужден. - вопрос №2877461

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ракел. Существуют экспресс-тесты на наркотические вещества, в том числе и на марихуану. В момент возбуждение обратите внимание на зрачки — часто при употребление наркотических веществ они расширены.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Если прошло уже какое-то время — Вы об этом можете узнать либо только от него, если спросите, либо от его приятелей. На экспресс-тесты особо не надейтесь — с ними легко промахнуться! В принципе, Ваше наблюдение его поведения — уже достаточно красноречиво по описанию, что свидетельствует о НЕ нормальном состоянии. А уж какое там вещество употреблял — наверное для Вас это не должно иметь значения! Важно, что Вы теперь с этим будете делать?