Отношения. 12 лет назад я рассталась со своим парнем но до сих пор не могу его забыть, из за этого не могу создать новые крепкие отношения, потому что ощущение как будто я принадлежу только ему хотя - вопрос №2877803

я много лечилась у экспертов разных от тоски и привязки. Что мне делать, так хочется серьезных отношений. 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что тут можно вам посоветовать? Идите к психологу, старайтесь забыть, 12 лет — огромный срок, 12 лет вы смело вычеркнули из жизни. Будет еще мужчина, если вы отпустите его. ВЫ САМИ ЗАКРЫТЫ ОТ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что Вы на подсознании просто не готовы к переменам.Обряд энергетической чистки весьма хорош для подобных ситуаций.