Добрый день, уважаемые эксперты. Я - Ольга -28/12/1973. Подскажите, когда наконец встречу своего единственного и любимого, что бы создать семью? родилась в г.Луга. Лен.область. - вопрос №2877918

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Негатив идет в личной жизни по роду, дороги закрыты, нужно это убирать и тогда в течение года встретите достойного мужчину.Карта 9 Жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания, либо после недавних перемен или событий, либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на ветру, скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление к защите.Мужчина идет на отдаленное будущее, любящий, заботливый, верный.Напишите мне с фото, поработаем.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы янская личность. Вам сложно найти мужчину.

Вас неизбежно будут окружать мужчины слабые. Выбор будет труден.

Пусть Вас не пугают сроки, но так заложено в родовой линии. 2021 ближайший шанс. Но идеальный год, 2023.

Здравствуйте Ольга! карты вас показывают хотите новой жизни, но какая-то несправедливость идет по-отношению вас, у вас идет легкая эмоциональная жертва , видимо пришлось или даже придется пожертвовать ради своего личного счастья  в перспективе (в течение года) вышел у вас мужчина, появится в вашей жизни успешный, сильный человек с повышенным чувством ответственности, часто он обеспечивает кого-то, не самоуверенный.Измеряет достиэжения обеспеченностью семьи и ценит эти отношения, заботливый партнер! Всего Вам доброго и удачи!
В следующем году появится мужчина, с которым будет возможность построить крепкие отношения совместными усилиями. Знакомство в конце зимы — начале весны.
Добрый день вы хорошая девушка но Невезет давно на личном фронте.С юности идёт старшая женщина повлияла на ваш род по маме, невижу ее сейчас в живых.У вас на личном улучшения и брак  в течении 3 лет.Вам надо разобраться в себе, и негатив подальше.Идет мужчина с прошлого недавнего, но он вам не подходить, там есть враньё.Что то хотели побыстрее как за деньги поскорей сбыться.По роботе прошлое идёт негатив давка, есть негативные люди.Желаю вам любви и счастья, и в чате посмотрю как действовать и откуда проблемы ещё, с уважением Андрей Спаситель
Оля! Так заложено в вашем характере, что вам лучше бы было родиться мальчиком, но и девочкой Амазонкой вам тоже очень идёт быть.Целутремлённая Добиваетесь своих целей, а в личной жизни вам попадётся мужчина-не слабый, но опытный!!! умеющий переносить все ваши эжмоции спокойно.встреча зимой.
Ольга! Вы яркая и немного напористая женщина, поэтому мужчин Вы часто пугаете. Ищите либо очень сильного, либо очень слабого и ведомого, возможно, младше. Через полтора года точно встретите.
в середине осени вероятно
Душа давно готова к семейному быту.Вы слишком добрая, и этим мужчины зачастую пользуются, потребляя, но не давая.Своего любимого Вы встретите года через два, не раньше.Но это будет тот человек, которого Вы ждете.Чистой души и искренний.

Добрый день.знаете, вы открыты, вы спокойны.хорошая женщина.просто пока протекает общение с мужчинами, которые не хотят развивать ваши отношения.которым хотят свободы.и изредка лишь любить как бы знаете, периодически.ну такое вам не нужно… и правильно...

Подождать придется… к 20 году вы встретите мужчину.свободного.и желающего любить и быть любимым.вообщем с большим сердцем.в котором еще сохранилась любовь.при всех прошлых ранах.и он подарит её вам.так что подождать стоит.ради хороших отношений в будущем.к 20 году знакомство.с полноватым.темненьким колоритным мужчиной.Удачи вам!

Здравствуйте! В течении двух лет, возможно немного раньше будет Судьбоносным встреча с мужчиной надежным, верным и умным.Судьба вознаградить вас за ожидание.Всех вам благ!
В мужчинах, недостатка, нет, однако, замужество, в обозримом будущем, не просматривается.
Здравствуйте, Ольга.
Знакомство с мужчиной для серьезных отношений карты показали к 2020 году. Замужество через три года.
Оля. здравствуйте" Если Вы напишите время рождения- я смогу  посмотреть Вам  периоды, наиболее вероятные для замужества.  Ну и- можно активировать этот процесс-это не так уж сложно. Удачи!