Здравствуйте! Что делать? Зимой в холода подобрали замерзающего пса примерно трёх лет. Пока не обвыкся, уживался с нашим скотч- терьером. Когда отъелся начал "делить" хозяйку со скотчем. - вопрос №2878142

Драки жестокие. Найдёныш довольно крупный, примерно как хаски. Скотч по породе боевой и упрямый.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last