Скажите, в данную погоду, в жаркую,какая сейчас, можно ли играть на улице в футбол, баскетбол или какие там любимые игры у народа? У меня футбол и - вопрос №2878167

хоккей. Но в хоккей — зимой. Или лучше для этого выходить из дома по вечерам для игры, а потом снова идти домой? И сколько нужно пить в такие дни воды??? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что в солнцепёк-не желательно палить себя под солнцем -играть.
Выбирайте часы для игр-до 11 часов дня и после 16 часов.
Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сильный солнцепёк не только играть в активные игры не рекомендуется, но и долго находиться под палящими лучами солнца в целом. Если спортивная площадка затенена или находится под крышей, то можно играть, спортом занимаются круглый год, не взирая на погоду.
Вода в норме 1,5-2 литра в день. Но, при активных играх, да еще и жару, Вы легко можете доводить эту норму до 3-х литров.