Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меня ждет в работе и личной жизни в ближайший месяц? Людмила, др 11/06/1993 - вопрос №2878369

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В работе будет  стабильность и приятные новости, в личной жизни неожиданное признание.
В раоте вас ожидает охлаждение с коллегами, случай неприязни, какие-тоспоры и разборки.Что естественно отразится на вашим настроении.и эти неприятности вы перенесёте и на личную жизнь.Пострайтесь не срываться на партнёре, он ведь не виноват, что в данный момент у вас будет не так как надо.