Здравствуйте у меня такая проблема моя девушка не хотела удалять фото с бывшим и мне пришлось Ее заставить. Правильно ли я поступил?. У них есть совместный ребёнка и общее фото где они - вопрос №2878687

втроёмнеудаляет. Говорить что не хочет что делать
19.05.18
2 ответа

Ответы

Имея отношения с девушкой с прошлым, вы должны понимать, что ее прошлое останется с ней. Память о бывшем мужчине, отце ее ребенка останется независимо от фотографий. Не забывайте и о ребенке, отнимая память о его отце. Вы таким образом хотите удержать любимую?   сейчас она с вами, именно вам она отдала предпочтение. А ваша ревность следствие именно ваших страхов…
19.05.18
Здравствуйте, Алик!

«Правильно ли я поступил? — А зачем вы так поступили? Вы хотите, чтобы ваша девушка теперь в тайне от вас думала о ребёнке и о его отце? Вы хотите, таким образом ограничить вашу девушку от общения со своим ребёнком и его отцом? Особенность в том, что чем больше вы будите запрещать и так реагировать на фото, тем больше вы будите подталкивать её к мыслям о других мужчинах. Конечно, таким образом вы хотите обезопасить себя, но это говорит о ваших страхах и неуверенности в себе. Вы не можете стереть прошлое девушки, вы можете принять девушку и всё, что у неё происходило в жизни, со всеми нюансами сейчас.
19.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store