здравствуйте!я беспокоюсь что у меня беременность на ранних сроках 3-4недели. сегодня выделение светло-розовое.живот не болит ,чувствую хорошо.что - вопрос №2878770

это? когда лежу и отдыхаю, розового цвета нет.как подхожу много, то выделение светло розовое но не сильное и быстор прекратят. надо к врачу?

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу.
Здравствуйте, Мара. Сделайте тест, чтобы установить факт вашего предчувствия беременности. Розовые выделения могут быть проявлением и патологических отклонений со стороны репродуктивной и эндокринной системы. В любом случае, беременны вы или нет, сходите на прием к гинекологу.