Кого смотреть, нет никаких данных, но если судить по энергетике то победителем вам не быть, хотя у вас есть большая сила, но там будут люди сильней вас, хотя чем чёрт не шутит.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Кого смотреть, нет никаких данных, но если судить по энергетике то победителем вам не быть, хотя у в..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/2878888-mogu-li-ya-stat-pobeditelem-bitvi-ekstrasensov-cherez-let. Можно с вами обсудить этот ответ?