могу ли я стать победителем битвы экстрасенсов через 6 лет? - вопрос №2878888

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кого смотреть, нет никаких данных, но если судить по энергетике то победителем вам не быть, хотя у вас есть большая сила, но там будут люди сильней вас, хотя чем чёрт не шутит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но если хотите знать точно про себя, приложите фотографию.
Здравствуйте.нет, через 6 не станете.через 7 будете победителем.