посмотрите пожалуйста, нормальное начало сочинения на тему: Какие поступки человека говорят о его отзывчивости? - вопрос №2879040

Отзывчивость — это одно из редких, но при этом важных качеств человека, которое проявляется в умении сострадать и сочувствовать окружающим. В современном мире очень много жестоких людей, которые живут во лжи и думают только о себе. Но лишь единицы готовы помочь и не пройти мимо, независимо от того, просили их или нет.

Ответы

Здравствуйте. Хорошее начало.
Достаточно хорошее начало.