Мы с мужем живём порознь уже полтора года.За это время несколько раз виделись,но только по моей инициативе т.е я к нему приезжала.Сейчас он предлагает жить снова вместе,а я не знаю что - вопрос №2879363

делать, временами я его люблю и скучаю, телефонные звонки не приносят никакой радости, а наоборот только разочарование.Помогите разобраться в своих чувствах
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! Скорее всего никакой любви у вас к вашему мужу уже и не осталось, а просто привычка. Если мужчина со временем не сколько и не поменялся, но зовёт вас обратно, значит вы были самой лучшей в его жизни, а можете ли вы сказать тоже самое про него? Он изменился? Вы счастливы когда находитесь рядом с ним? Если дело только в привычке, то думаю не стоит продолжать бесполезные и бестолковые отношения, попробуйте лучше начать новые, более крепкие, более достойные отношения, которые бы приносили вам счастья, от которых хотелось бы петь и радоваться просто так. Любви вам и понимания!
«временами я его люблю и скучаю»- Вы сами определитесь, чего хотите. Любить и скучать или все остальное.
«телефонные звонки не приносят никакой радости»- с этим я согласен, проще с глазу на глаз. Если будут вопросы, пишите.

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы