Здравствуйте вчера на УЗИ нашли семь фиброаденом самая большая 16 мм уже 8 дней температура 37,3, это как то связанно с этим? - вопрос №2879606

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения. Связь повышения температуры и фиброаденомы маловероятна, потому что признаков воспаления у Вас нет в молочных железах. Но Вам нужно обратиться к терапевту и взять направление в онкодиспансер, фиброаленома у Вас крупная, она подлежит удалению с гистологическим анализом материала. После этого консервативное лечение мастопатии.
Всего Вам доброго.