Здраствуйте меня мучает частый цистит что мне делать врачи толком неназначают лечение что мне делать - вопрос №2879623

2 ответа

Ответы

Олеся, добрый день. Сначала нужно разбираться в причинах постоянного обострения цистита, затем назначать терапию. Пишите в чат — будем работать.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! При обострении цистита в Вашем случае необходим бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Два раза в год курсово с профилактической целью препараты растительных уросептиков, например, Канефрон.