Ночью был половой акт, предохранялись. На утро должны были начаться месячные, но месячных нет, а низ живота болит. В чем может быть причина ? - вопрос №2879786

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Такие задержки являются физиологическими. Не всегда месячные приходят день в день. Вероятнее всего боли связаны с приближающимися месячными.
Добрый день, Юлия. Задержка может быть вызвана гормональным сбоем.
Всего Вам доброго.