Здраствуйте! Мне нужна ваша помошь! Дело в том что я работаю массажисткой. Вот уже 5 лет. Талантливые и целебные руки. Мои пациенты 5 лет в воссторге и мне работа своя очень нравится. Но встречались - вопрос №2879936

люди которые унижали, оскорбляли, было больно тогда. Не смотря на то что много тени в моей професии я свою работу добросовестно выполняю, к тому же я очень красивая и стройная девушка. Каждый второй говорит вот мол зачем тебе эта работа или некоторые не приятно относятся к этому. Вначале такого не было, в последнее время часто стала думать о работе своей.отказыватся я не собираюсь но все же реагировать стала больше на слова людей. Многие думают если красивая девушка делает массаж то уже она и другим занимается и некоторые соответственно относятся по своему, мне обидно. Как научится не раегировать на эти вещи? И спокойно работать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самал!

«Как научится не раегировать на эти вещи? И спокойно работать?» — Ваша реакция на слова людей говорит о том, что у вас самой есть какие-то вопросы и сомнения в вашей работе. Необходимо вам понять причины и истоки такой вашей реакции. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.