Здраствуйте! Мне нужна ваша помошь! Дело в том что я работаю массажисткой. Вот уже 5 лет. Талантливые и целебные руки. Мои пациенты 5 лет в воссторге и мне работа своя очень нравится. Но встречались - вопрос №2879936

люди которые унижали, оскорбляли, было больно тогда. Не смотря на то что много тени в моей професии я свою работу добросовестно выполняю, к тому же я очень красивая и стройная девушка. Каждый второй говорит вот мол зачем тебе эта работа или некоторые не приятно относятся к этому. Вначале такого не было, в последнее время часто стала думать о работе своей.отказыватся я не собираюсь но все же реагировать стала больше на слова людей. Многие думают если красивая девушка делает массаж то уже она и другим занимается и некоторые соответственно относятся по своему, мне обидно. Как научится не раегировать на эти вещи? И спокойно работать?
20.05.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самал!

«Как научится не раегировать на эти вещи? И спокойно работать?» — Ваша реакция на слова людей говорит о том, что у вас самой есть какие-то вопросы и сомнения в вашей работе. Необходимо вам понять причины и истоки такой вашей реакции. Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
20.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store