Здравствуйте меня зовут Алёна ,мне 21 год .... на протяжении 3х лет меня мучают головокружения тошнота тяжесть вздутие желудка ,нет аппетита ,периодически боль под ребрами ..почти 2 года назад делала - вопрос №2880201

гастроскопию, не чего путного не сказали… помогите пожалуйста одна надежда на вас анемию тоже железодифицитную ставили… опять же пропила ферум лек не однократно а толку ноль все началось после рождения второй дочки…
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна. В Вашем случае сказать что-то наверняка по симптомам затруднительно. Нужны выписки по анализам, исследованием и протоколы врачей, у кого Вы были.
Всего Вам доброго.