Здравствуйте, в результате экг написали локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите насколько это серьезно и можно ли мне ходить в тренажерный зал и бассейн, результаты прилагаю, - вопрос №2880255

Спасибо..!!!
2 ответа

Ответы

Станислав, добрый день. Существенных нарушений у Вас нет. Вы можете ходить в спортивный зал. При кардионагрузках следите за пульсом и не перегружайте себя.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Станислав.
Учитывая изменения на ЭКГ и данные ЭхоКГ, желательно выполнить велоэргометрию, если  такой возможности нет выполнить холтеровское (24 часовое) мониторирование ЭКГ, но в другом лечебном учреждении (ЭКГ описана, скажем мягко, чрезмерно лаконично).