Уважаемые эксперты, я повторюсь наверное(был уже общий вопрос про здоровье).В последнее время стал очень беспокоить желудок, медикаменты не особо помогают.На следующей неделе пойду на обследование а - вопрос №2880492

изображение из вопроса
пока паника нарастает.Ирина 03.04.78
20.05.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно паники, нервы способны обстроить болезнь желудка, ничего смертельного у вас нет, пройдёте обследование и получите назначение на лечение. Вам нужно меньше нервничать и больше отдыхать, а то за работой и вечными проблемами совсем забыли о себе.
20.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обследование покажет   максимум -  язву.И её придётся упорно  лечить !  Рака нет! Удачи  вам и любви!
20.05.18
Особых проблем нет. это ваши внутренние страхи привели к тому что сейчас есть.
Желудок принимает в себя пищу и начинает ее переваривать. Поэтому он отвечает также за прием и переваривание впечатлений. Это требует быть открытым, принимать и отдавать. Если кто-то изгнал из своего сознания чувства, то они будут действовать на его желудок. Чтобы открыться чувствам и впечатлениям, идеям и мнениям и уметь их сознательно интегрировать, нам нужно развить доверие к себе и ощущение внутренней защищенности. В конечном счете болезни желудка указывают на проблемы в этой области. Из-за недостатка доверия к себе тебе трудно принимать свои чувства, особенно досаду и агрессию, и сознательно разрешать конфликты. Поэтому ты предпочитаешь проглотить обиду.
— Откройся всему, что жизнь припасла для тебя и еще принесет тебе. Если ты обнаружишь, что во всем имеется скрытый смысл, который ты сможешь понять, только если не будешь закрываться от мира, то у тебя больше не будет тяжести в желудке, и ты научишься с полным внутренним доверием отдаваться бытию, впитывая все многообразные впечатления и опыт, принимать свои собственные чувства и свободно выражать их.
21.05.18
Вы сами испортили себе желудок, критичного ничего нет. Наблюдение врача и правильная лечебная диета исправят положение
21.05.18
Добрый вечер! Ничего непоправимого или страшного с вашим здоровьем, и в частности, желудком, нет.
21.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store