Правильно ли (грамматически и, что важнее, в плане знаков препинания) построено предложение: Серия постеров, цель которых напомнить человеку, что он — человек. - вопрос №2880589

Ответы

Серия постеров, цель которых - напомнить человеку, что он — человек.
Можно написать слово «человек» с большой буквы для усиления смыслового ударения).