Муж спрятал паспорт. Где его искать? Помогите пожалуйста. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2880654

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень мало информации для поиска.По тем данным, что есть, выпадает, что он где то высоко лежит, рядом есть что то прямоугольное тёмного цвета это может быть, и это как то связано с мужчиной Вашим.Либо ему принадлежит, либо его вещи там могут лежать. Какой то прямоугольный предмет… И это какое то тёмное место.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Паспорт чей? Это имеет значение
Напишите город из которого задаёте вопрос, местное время публикации вопроса и чей паспорт
Ищите в шкафу, в пиджаках.Всех благ!
Надежда! Паспорт под чем-то мягким, то ли полотенцами, то ли покрывалами, то ли подушкой… вижу что-то цветное, сложенное стопкой…
Здравствуйте! Надежда, карты мне показали, что вам паспорт очень нужен в ближайшие дни… он найдется в течении (вышла цифра 4) или в течении 4 часов или в течении 4 дней… он его под чем-то заложил, смотрите что-то с автомобилем связано… куда деньги он кладет(кошелек, его документы,) возможно бардочок в автомобиле, также в посуде крупной… растения идут… возле них… Удачи Вам в поиске!!!
Доброй ночи Надежда!

Мне явственно идут слова Одежда и Костюм, вероятно одежда которая в шкафу висит.

Всех Благ.
Доброе утро!
Ванна, кухня, может быть в баре, если есть.
Всего Вам доброго!
под матрасом в спальни
В спальне поищите
под ковром, ну только ближе к середине или на полу под предметом мебели.
Паспорта нет дома.Он у его родственников.
Полка книжная показана — внизу где то под книгами! И второе место — чулан (кладовка) внутри глубоко по центру! Там тоже что то прячет! Удачи!
В сумке какой то убранной… в кармашке закрыт.
Здравствуйте. Он не дома его спрятал. При себе его держит, или в том месте, где часто находится.Может быть место работы.
Здравствуйте! Вряд ли дома спрятал. Отдал кому то на хранение.

Здравствуйте!

В южной части комнаты, квартиры, возможно в шкафу.
Подробнее в чате.
Удачи

Паспорт не лежит на месте.Такое впечатление, что в автомобиле, или кто-то носит с собой.