Можно ли заниматься вольной борьбой с искусственным хрусталиком. Если да то. Через сколько после операции на замену хрусталика? Спасибо - вопрос №2880961

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алексей. В первые 7 дней после операции нельзя мочить глаз, поэтому лучше не мыть голову. Носите очки. Также в первую неделю спите на противоположном боку по отношении к оперированному глазу.  Тяжелые физические нагрузки запрещены в первые 30 дней после опрации, после чего Вы можете вернуться к привычному образу жизни.
Всего Вам доброго.