Я инвавлид первой группы. Колясоник. Болен рассеянным склерозом. - вопрос №2881010

Знаю. Вылечиться надежды нет ни малейшей. Организм же мой хоть куда. Здоров как бык… и я совершаю преступление фактом своей жизни. Я отравил жизнь своих дорогих супруги и сыновей. Суицид и эвтаназия запрещены и распродавать свои органы уже поздно. Мне 63. Нужна пилюля по принятии которой случится сердечная недостаточность и естественная смерть наступит. В кино такое часто встречалось. Задумайтесь… в какой степени ужасна моя жизнь……… sumkonrad@mail.ru

Ответы

Посмотрите на Стивена Хокинга и почувствуйте себя счастливчиком! Перестаньте себя жалеть! Займитесь в конце концов каким нибудь полезным делом! А на сайте все равно никто вам пилюли советовать не будет!