Здравствуйте! Будет ли общение, дружба, встречи между Натальей 29.06.79 и Максимом 11.07.77? - вопрос №2881200

5 ответов

Ответы

  1. Здравствуйте Встречи будут, до серьёзного отношения не дойдут.
Здравствуйте, у вас встреча падает, но вот возобновить всё вряд ли получится, к сожалению, с его стороны есть ещё дама.
Здравствуйте.общение и дружба идут на июль.встреча в августе.
Дружба после чувств маловероятна, как и дальнейшее общение, остается последняя дверь — отношения, которые еще можно возобновить, хоть и сделать это будет не легко…
Встречи будут, но продлится это недолго.