В пятницу ходила на собеседование. Вопрос:Возьмут ли меня на работу в эту компанию? - вопрос №2881220

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса идет, что вероятность трудоустройства возможна… удачи Вам!
Не возьмут
Светлана, добрый день. Раскладываю хорар на время возникновения Вашего вопроса, получается, что Вы очень хотите на эту работу, но сама работодатель озабочен своими финансами. Работа -это Луна в доме своих денег и без курса до выхода из знака, скорее всего работодатель захочет сохранить свои деньги и решит вакансию закрыть.
Ответ -нет, вряд ли возьмут.
Добрый вечер.в эту компанию не возьмут.