Дерматология. Здравствуйте, может ли передаться грибок лишая с предмета на предмет? Например, когда человек, больной лишаем, заденет своей рубашкой, на которой есть грибок, вещь другого человека. - вопрос №2881229

Есть ли какая-либо вероятность такого, что грибок попадёт на с одной вещи на другую?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, добрый вечер. Такая вероятность есть, но не она не высока.
Всего Вам доброго.