Здравствуйте!!!Что поможет при токсикозе?7 неделя по акушерскому сроку.Голова болит, утром рвоты, слабость.Немножка грипп.Подскажите народные домашние рецепты если нельзя пить таблетки - вопрос №2881280

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гуля. Поможет правильное питание — питайтесь небольшими порциями, но часто до 6 раз в день. Не допускайте больших перерывов между приемами пищи! От тошноты хорошо помогает прием минеральной воды или обычной воды с соком свежего лимона (на 200 мл — 1 ст. ложка сока), пить воду нужно маленькими глотками в течение суток. Также против токсикоза эффективны клюквенный морс и отвар шиповника.
Добрый день, Гуля.
Обильно питье, церукал, нукс — вомико.
Так же необходимо сдать мочу на ацитон.