Ассаламу Алейкум , такой вопрос , на днях скончалсч мой 48 летний отец , умер в такой прекрасный месяц , умер сильно мучаясь , за три года перенёс 4 операции , две по замене сустава на обеих ногах - вопрос №2881761

, идве по онкологии, у него обнаружили рак легких, потом обнаружили рак лимфоузла, из-за лимфоузла отекла рука в три раза, и начали отекать конечности и в конце концов грудная клетка, умер отец от недостатка воздуха. Он сильно измучался за эти годы, сильно мучался. Обещаешься ли рай таким людям? Которые ушли так мучаясь и темболее в такой месяц ?, хотелось бы чтобы он хоть на том свете спокойно жил (

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

приветствую. если вы верите то да ему уготован рай