Здравствуйте будим ли мы вместе?и хочет ли он это?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо - вопрос №2881771

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оба жаждете душевного тепла.Денис, безусловно, хочет быть с Вами, и препятствий к тому нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис  боится  серьёзных отношений — очень не хочет потерять свободу.Будет тянуть время с  вами. Столько  лет не женился — это  ведь характеризует его  как закоренелого холостяка .  … Удачи вам и  счастья!
Да, шансы неплохие есть на совместную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA