Киев

Добрый день. подскажите, пожалуйста. мне из индонезии (larislogistic) идет груз. И по трек номеру уже в киеве. Никакого офиса этой компании в киеве - вопрос №2882311

не нашла. Отправитель уверяет, что это международная поставка поэтому офиса нет, просто придет курьер к моей двери. Но пока я не оплатила, груз будет придержан на время ( адрес киевского вокзала). И что прийти и посмотреть на него я не могу, и что связаться с украинскими представителями я не могу. Все это очень странно. Скажите, есть ли вообще такая компания. И как проверить что груз пришел и что пришло что надо а не кирпич в упаковке. Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте.
Действительно все очень странно-это должно насторожить и показать не могут, чтобы убедиться, что оплачиваете не за кота в мешке и связаться не с кем.
Если поставщик/продавец действительно заинтересован продать свой товар/груз, а вы -получить желаемое, значит должны договориться заранее.
Успехов!