Женщина 53 года рождения .Инвалид первой группы . Болезнь яльцгеймера. Анализы всегда были нормальные. А последние вот что показывают . - вопрос №2882638

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий.
Ответьте на вопросы: есть ли какие-либо жалобы, хронические заболевания (помимо б.Альцгеймера)? Когда сдавали анализ крови в предыдущий раз? (Если есть фото, отправьте). Сдавали ли анализ мочи?
С уважением, Юлия Игоревна.