Добрый вечер! Подскажите, когда уже в моей жизни появится настоящий мужчина? С которым бы у нас всё было взаимно и сложились наконец-то серьёзные отношения. - вопрос №2882649

600 p
И, возможно, есть какие-то полезные советы, как я могу этому поспособствовать? Буду очень благодарна ответам, устала быть одна… г. Москва, Мария 07.01.1987
24 ответа

Ответы

здравствуйте
в этом году, к ноябрю появится мужчина
для взаимности и гармонии
с ним можете построить крепкий союз
мужчина старше вас, высокий, темный
Любви и счастья Вам!
Добрый вечер, Мария! Ваш мужчина уже на пороге. Он взрослый и ответственный. Он психологически старше своих лет. Увлекается спортом. Так что Вас ждут с ним какие-то активные формы досуга. Любит плавание, ролики, возможно… что-то в этом роде, прогулки по парку. Работа у него, скорее всего, офисная или преподавательская что-то такое… там много довольно бумажной возни. У него очень хорошая заботливая мама и младшая сестра. Чтобы ускорить встречу, попытайтесь поработать с чакрами свадхистаной и анахатой при помощи любых доступных практик.

Здравствуйте!

Вам нужно четко понимать, что Ваш элемент личности янский огонь.

Говорит о том, что Вас часто могут окружать личности слабые, мягкие. Это не те мужчины, которые Вам нужны. Они могут вызывать в Вас много чувств, порой излишних. Нужно очень серьезно к этому относиться и не попадать под влияние иллюзии этих чувств.

Большинству из них нужна не женщина, а «мамка». Они капризны и требовательны.

Ваш период, когда встретите настоящего мужчину, это 2023 год. Пусть Вас не пугают сроки. Женщинам Вашего типа, не часто выпадает шанс на настоящее личное счастье.

Если хотите себя реализовать как «мамка» для мужчины. То все шансы в период с 2019 по 2020 год.

Снизить важность вашего желания будет достаточно для встречи будущего супруга.

Всего вам светлого во Вселенной!
не ищите в себе следов негатива или какого вмешательства карта открытая к построению отношений.дорога к знакомству ожидается летом этого года.и не переживайте в одиночестве вы не останетесь.
Здравствуйте Мария!
Видно у вас уже были в прошлом разочарования в любви. Судьбоносная встреча видна в начале 21 года. Мужчина постарше вас. Но можно работать в этом направлении чтобы ускорить встречу.
Обращайтесь в чат подскажу как.
Удачи
Добрый вечер с прошлого мужчина идёт забудьте его, на нем идёт негатив, и вы как с ним поругались или отказали в чем-то он злой.Идет то что вы хорошая, добрв д девушка у вас по судьбе идёт другой мужчина в течении 2 лет знакомство.Идет то что возле вас негативные люди и у вас как забрали удачу и на личном фронте как черная зависть со стороны в прошлом повлияло идёт темная женщина лет от2 до 8 назад.Надо ваше фото и где живёте фото  и в чате посмотрю как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Мария.
Шанс выйти замуж Вселенная дает не один на протяжении жизни, следующий у Вас карты видят в районе 33 лет. У Вас есть препятствие, которое мешает Вам быть счастливой в отношениях.
Всего доброго

В 20-м году идет знакомство с мужчиной, с которым возможно совместное проживание, вплоть до заключения брака и создания семьи. До этого времени все пустое идет, постоянно ожидание каких-то действий от мужчин, проявление собственной инициативы, отсутствие постоянства. Единственное, что вам нужно делать — это лишь подождать спокойно своего, так сказать, звездного часа. Разве что нужно быть более открытой к представляющимся возможностям и шансам — зовут-идти, предлагают-соглашаться и т.д. и т.п.
На данный момент у  Вас всё исчерпано, все чувства исчерпаны, интереса никакого нет. Но Вас ждут очень хорошие, прочные  отношения.Встреча с мужчиной для серьёзных отношений у Вас будет в 2020 году. За него Вы выйдите замуж  и у Вас родится девочка.
Здравствуйте.у вас в будущем будет мужчина в котором вы будете полностью уверены.вы будете счастливы и  очень хорошо себя чувствовать в отношениях с ним.любить.и быть любимой.всё взаимно.как раз то что ищете всё найдете.но идет цифра 20.думаю к 20 году всё сложится.это обсолютно новый мужчина будет.которым вы будете очень довольны.и вы будете по настоящему счастливы.что касается будущего, могу сказать что следующие отношения у вас будут по настоящему качественными и принесут многое.Удачи вам! поспособствовать ни как не можете.всё что по судьбе.придет само.а заглядывать в рот и бегать за мужчинами это не по женски.по крайней мере уж точно не по вашему.живите обычной жизнью.всё будет хорошо.позднее!
В промежутке до   семи — десяти месяцев произойдет встреча с  темноволосым мужчиной, по возрасту  около тридцати  шести лет, который будет очень в Вас заинтересован, который будет стараться приумножить все то,  с чем Вы придете в его жизнь,  так же он будет для Вас источником душевного наполнения. На начальном этапе Вы будете в нем меньше заинтересованы, чем он в Вас, но в дальнейшем видя достойное отношение к себе в Вас  так же проснутся чувства. С ним у Вас сложатся серьезные перспективные отношения.
Когда перестанете жить прошлым, новые отношения не заставят себя ждать. Летом будет знакомство с мужчиной, будете стоять перед выбором, мужчина из прошлого тоже даст знать о себе.
Здравствуйте! Показано, что встреча с мужчиной для серьезных отношений произойдет в конце этого –начале 2019 года. Мужчина будет темноволосым, по возрасту старше вас, внешне очень привлекательный с красивой улыбкой.Это новое знакомство может привести вас к серьезным отношениям с перспективой брака.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Способствовать ускорению знакомства с подходящим партнёром будет
-повышение энергетики
-устранение ненужных связей
-отрицание знакомств с теми партнёрами которые изначально явно неинтересны
Знакомство будет с человеком подобного типа мышления и с хорошей внешностью.
Возможно в середине лета.
Здравствуйте! зря переживаете, вы красивая и брак будет.не только вы переживаете, но и ваше окружение. Если желаете, пришлите в личный чат свое фото, я бесплатно сделаю расклад на будущего мужа с его описанием и годом свадьбы. с мужчинами вам вообще всегда как-то не везло.Совет как поспособствовать конечно же дам)
Удачи вам!
Доброе утро!
Мария!
В течени и 3-4 лет у вас появится возможность стать женой.Уже вы идете как будущая жена и мужчина, как будущий муж.Это насчет брака.Сам мужчина появится раньше.Январь-февраль.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
Вы сильная, с лидерскими качествами-рядом с вами должен быть такой же мужчина и он будет!
Знакомство показано в ближайший год, в многолюдном месте, возможно на празднике вас сведут друзья, знакомые.
Мужчина ненамного старше, плотного телосложения, ученая степень.
Отпустите всё, что уходит, тем самым освободив место -новому, не держитесь за прошлое-живите здесь и сейчас и всё будет!
Счастья вам и немного терпения!
У вас родовая блокировка на брак… выбирайте эксперта и работайте
вам нужен обряд на притяжение гармоничного супруга
Здравствуйте. Мужчина появится у вас, ближе к концу года. Но по настоящему свою судьбу вы встретите через год, летом и будете счастливы. Одна вы не будете. Но по дате рождения у вас также выходит что то связанное с родом, с родовой отработкой. Удачи вам.
Довольно благоприятным для Вас будет 2020 год, когда Вы встретите новую любовь. Отношения обещают быть романтическими и довольно перспективными.
Для того, чтобы поспособствовать лучшему и скорейшему приближению этого события, Вам, в первую очередь, нужно отрезать старые отношения, перестать думать о них и надеяться на их возвращение. Чем быстрее Вы освободите место в своем сердце, тем быстрее придёт новая любовь в него. Больше ничего особого от Вас не требуется, т.к. приятной внешностью Вы обладаете, характер у Вас тоже из положительных, Вы довольно самодостаточны и целеустремленные… Т.ч. просто уберите из головы печальные мысли о несостоявшихся в прошлом отношениях, и Ваша жизнь быстрее наладится )))
Было бы интересно сделать для вас диагностику ваших неудач в личной жизни