растройства - вопрос №288290

Здрасвуйте меня зовут Сергей Чеботарь, родом из г.Унгены Молдова, мне 29 лет, вес 67 кг, рост 180 см, уже около 3 лет меня тревожит мое состояние и врачи не могут найти ответа в чем дело или я обращаюсь к не тем специалистам к которым нужно бы, может вы мне поможете. У меня постоянно затерпший затылок и верхняя часть головы, слабость,нарушение речи, сонливость, быстрая утомляемость, дрожь в теле, хоть на улице +25, безразличность к всему, то что мне раньше нравилось, сейчас нет желания и сил делать и это только пол проблемы, каждый день у меня бывают промежутки по 1 ,2,3 часа когда начинаются слезится глаза, все мысли останавливаются, начинаю сильно зевать, как будто не хватает кислорода, и очень тянет спать глаза сами закрываются, начинает как будто щекотить в горле и ломит все мышцы в основном это происходит в 16.00, каждый день, помогает только мытье головы холодной водой, и то не на долго. Женат, имеем сына 5 лет, и ждем еще одного мальчика, но у меня какое -то безразличие к этому как будто я со стороны наблюдаю, хотя я их очень сильно люблю.Что еще могу добавить ., В последствии этого появилась психические растройства,.Проходил томографию головного мозга, отклонений не нашли, думал из-за курения, бросил ужу год как, не помогло. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, или к какому специалисту обратится.СПАСИБО:-)

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина