Омоложение организма - вопрос №288298

Буду рада получить совет — заинтересовалась вопросами омоложения организма и повышения жизненного тонуса, здоровье и активность.

Плюс вопрос номер два — на лице есть угревая сыпь, вылеченная с помощью роаккутана, но поры остались расширенными — очень хочется найти средство для их исчезновения.

А также — зрение — посоветуйте упражнения для глаз, хорошо вижу вблизи, плохо вдали — очки не ношу, только вкрайнихслучаях.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Leena! Есть довольно эффективные комплексы упражнений для глаз, главное здесь регулярность их выполнения! В интернете можно найти эти комплексы. Самой простое у окна смотреть на раму окна, а затем в окно на какой нибудь сильно удаленный предмет (здание или дерево). Взгляд постоянно переводить с близкого предмета на дальний. Делать по 5-10 минут каждый день. Таким образом тренируете глаз.Что касается пор, то корейская косметика специализируется на расширенных порах и у них много средств, поищите в вашем городе подобную косметику. Также помогают маски из глины и с солями мертвого моря. В любом случае косметикой поры можно убрать на время и нужно пользоваться длительное время.Про омоложение организма, нужно конечно индивидуально подбирать комплекс. Главное здоровое сбалансированное питание из экологически чистых продуктов, витамины и минералы, хорошая ионизированная вода. Можно также попробовать что-то вроде «чистых истоков».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Линда! Проблему со зрением может решить только доктор! Вам необходимо записаться на приём к окулисту, он даст Вам все необходимые рекомендации и упражнения.                                                                         Средств для исчезновения пор не существует, есть лишь уменьшающие их процедуры…                                                                                           Омоложение организма я советую Вам начинать с похода в поликлинику и прохождения ряда исследований и сдачи анализов, только зная свои истинные проблемы со здоровьем можно подбирать индивидуально для Вас программу очищения, так- как у всего есть свои противопоказания!!!                           Любите себя и относитесь к своему организму внимательно и бережно! Удачи! Если необходима консультация обращайтесь......