Добрый день, уважаемые эксперты. - вопрос №2883248

Добрый день, уважаемые эксперты. Мне назначили операцию по удалению миндалин. Как никогда мной овладел необъяснимый страх. Удачным ли будет исход операции, может стоит перенести это на другое время или отказаться вовсе? Меня зовут Анна. 04.10.1983 г. рожд. изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Быстрее сделаете, быстрее вздохнете.Откладывать не стоит.Отказываться-и подавно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пройдет хорошо.
 так же просматриваю перемену по судьбе
Здравствуйте ваш страх только энергетичекий, на физическом не стоит боятся.
Здравствуйте.Вы преодолеваете любые препятствия на пути к успеху, так как четко осознаете свою цель, умеете держать ситуацию под контролем. Волнующая ситуация разрешится в Вашу пользу, Вы получите то, что хотели. Вас ждёт-выздоровление, крепкое здоровье.Вы полны жизненной энергии.
Здравствуйте, Анна. На какую дату назначена операция? Я рассчитаю благоприятен ли это день астрологически для медицинских процедур
Отказываться не стоит, посмотрите страху в лицо — все пустое, для вас лично операция не только не опасна но и необходима.
Доброй ночи Анна!

Мне идет информация, не нужно Вам откладывать операцию, ее исход будет успешен, будьте уверены и с позитивом смотрите  в будущее! Переносить не нужно, просто Ваши внутренние страхи проявляются таким образом.

Всего Доброго и Удачи!