Мне не нравится моя грудь. Я девушка крупноватая, и грудь 2-го размера смотрится на мне непропорционально маленькой. Да ладно, если бы только размер, - вопрос №2883301

но форма просто ужасна. Я когда-то сильно похудела, и грудь уменьшилась и отвисла. В лифчике еще ничего, но как только его снимаю, то 2 кожаных мешочка с огромными ареолами грустно устремляются к пупку. А мне всего 25. Кажется, я почти решилась на пластику. Но вот детей у меня нет, рожать первенца планирую года через 3, не раньше. Как ведет себя силиконовая грудь во время беременности? Можно ли ею кормить? Она потом отвисает и надо переделывать? Была на консультации у пластического хирурга Усова Сергея Николаевича, одного из лучших в нашем городе. Он меня успокоил и сказал, что у него девочки и рожали и говорили спасибо за качественную работу, потому что все проходило отлично. Он меня, конечно убедил, но хочется послушать еще мнения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я советую сделать операцию, если Вы можете себе это позволить. Я всегда «за» изменения, которые могут сделать женщин красивее, а главное увереннее в себе! Главное, выбрать опытного доктора, что Вы, как я понимаю, уже сделали. Действительно, с имплантами можно кормить грудью. В целом, решать Вам;)!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Конечно лучше все натуральное, но если вы себя чувстуете не комфортно, то  вы можете воспользоваться данной услугой.
Во время беременности и после родов  зачастую форма молочных желез после маммопластики не меняется в худшую сторону.
Кормление ребенка грудью не противопоказано.

Добрый день. Бывает так, что грудь после родов меняет размер и форму. Поэтому если Вы еще в состоянии «уживаться» со своей грудью, есть смысл все-таки родить первенца и уже тогда решить.
Всего Вам доброго.