Составьте мне план действий бесплатно.Просто меня обзывают геем.Что делать? - вопрос №2883323

Ответы

Здравствуйте! Самый лучший способ это довести ситуацию до абсурда. Скажите что вы гей и можете даже изобразить это. Люди будут вас обзывать до тех пор пока вы будете доказывать обратное. Им нравиться ваша реакция и как вас легко можно зацепить. Просто посмейтесь над собой и это потеряет всякий смысл.