Здравствуйте. Хотела спросить, я проходила анализ мочи и написали "cito". В переводе посмотрела, означает "срочно". Как проводят это исследование? - вопрос №2883651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответила в сообщении. Анализ делается стандартно, только вне очереди, «быстро».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по сути это такой же лабораторный анализ, но нуждающийся в срочной расшифровке. Как только биологический материал попадает в лабораторию, его первым берут на исследование. Результаты выдаются в тот же день, обычно в течение 2-3 часов.