Почему уже несколько экспертов не смогли снять негатив с меня? Как найти мастера, который сможет это сделать, я столько денег уже выбросила. Мария 19.07.1998 - вопрос №2884315

3 ответа

Ответы

Несколько сразу работали или по очереди, когда не получилось? вопрос на самом деле важный.
Я не вижу порчи на вас, скорее вы сама себе вредите, ваша энергетика сильная и тяжелая, иной раз можно принять за порчу. Еще момент — действительно по очереди работали эксперты или сразу… Вам можно помочь, но при одном условии — вы будете активно работать сама под руководством мастера.
Причин может быть несколько.Значит, не справились с Вашей энергией.В принципе, нерешаемых проблем нет.Обращайтесь.