Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что творится в душе у Натальи 28. 01.1973. Почему не может она найти себе по душе мужчину? И почему не довольны её Влад 16.11.1969. ВЛАДИМИР - вопрос №2863495

600 p
17 ответов

Ответы

На душе у Вас расставание, утрата эмоций. Вы думаете о том, что позитива в отношениях становится всё меньше, а негатива больше. У Владимира по отношению к Вам сплошной негатив. Преобладает гипер ревность.
Наталья находится как бы во в летаргическом сне.Она не живёт реальной жизнью.У неё есть свои идеалы, под которые мужчины не могут попасть.Её нужно снизить планку требований к ним, научиться принимать людей, такими, какие они есть.
Здравствуйте.
Наталья сама виновата в этом, так как желание ускорить события не совсем верны в данной ситуации. Но именно неверные действия могут в конце концов отпугнуть этих мужчин. Действия Натальи нужно корректировать в сторону сдержанности
Мужчину не может найти потому что всё свое время отдает своим детям,  никак не поймет что они уже выросли и нужно подумать о себе.  Больше можно сказать по фото
Добрый день.Дело в том, что судьба еще не свела Вас с мужчиной, предназначенным именно для Вас.А плохие мысли и тоска на душе связаны на прямую с неудачами на личном.О этого и все остальные проблемы.Вам не стоит переживать по этому поводу.Отпустите мысли и почувствуйте свободу.И тогда Вы увидите, как кардинально изменится Ваша жизнь.
Здравствуйте.Все неудачи в личной жизни создают ваши мысли; мужчина по душе идет вам в следующем году, а сейчас все пустые.Обратите внимание на свою прическу, макияж, стиль, не забывайте о духовном и интеллектуальном развитии. Станьте идеалом, и вы найдете мужчину себе под стать.Побольше думайте о себе, а меньше о детях.Можно сделать ритуал на притяжение мужчин, обращайтесь.Всего доброго.

Наталья по миссии жизни — путешественник. Необходимо  избегать любых видов зависимостей, стереотипов, привязанностей, обременений. Вам нужен исключительно свободный образ жизни, чтобы в легкости набирать жизненный опыт, который Вам необходимо передать окружающим Вас людям. Вы можете иметь работу, но она не должна быть строго привязана к одному месту (офису) или контракту. Вам просто необходимо иметь свободный график. В семейных отношениях – Вам необходимо иметь время для собственных интересов, место для уединения. Так же, эта миссия предполагает частые поездки, путешествия, перемещения.
Владимир - Высшие силы просят Вас во всем искать глубину, часто эта миссия связана с научной деятельностью, потому что Люди, с такой задачей на воплощение многим интересуются, пытаются раскрыть тайны не только своего окружения, но и целого мира. Вам необходимо много читать, узнавать, чтобы Ваша душа наполнялась новой информацией. Этот миссия входит в дисбаланс с материальной сферой, поэтому людям, с такой миссией категорически нельзя работать в финансовой области, а также брать кредиты. Деньги должны доставаться только интеллектуальным трудом.

Сопоставьте эти две миссии и поймите, что из них не состыкуется.

Добрый день! У Натальи в душе полный разлад. Владимир кармически свое уже отработал. Он очень негативен, а Наталья начала в последнее время вырываться к свету, выходить за рамки обыденности. Отсюда и развал отношений. Мужчина придет только тогда и только в том случае, Если Наталья станет на свою стезю и будет посвящать время тому, к чему ее влечет.

Здравствуйте.Наталья сама не понимает  какой мужчина ей нужен, я как ощущаю она запуталась.Влад и Владимир не довольны, потому что не видят открытости, искренности, не к тому не к другому, вообщем по просту чувствуюю что как то не клеиться.

А не может Наталья определится, потому что развела вокруг себя множество похожих друг на друга мужчин.нужно точно определиться кто и какой нужен вам.вроде бы вы всё знаете, понимаете чувствуете.но почему то не двигаетесь.цель должна быть поставленна достигнута.а у вас как то всё знаете выходит отвлекаетесь на других.тем самым не влюбляясь искренне.вообщем нужно пересмотреть свои взгляды на будущее касаемо личной жизни.и точно знать кто нужен.от всех откреститься.и с нуля начать.быть свободой.пока тускло ничего необычного.никаких перемен.

Потому что на себе она крест поставила
не верит в любовь и отталкивает от себя мужчин.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Наталья!
Чтобы ответить подробно на все ваши вопросы нужна индивидуальная консультация.
Но вот относительно того, что не складывается у вас личная жизнь, это все из-за негатива, который идет у вас по женской линии от матери.
На счет мужчин с Владом совместимость получше.
Окончательный выбор вы сделаете не в этом а в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Наталья, с Владимиром уже действительно не хочет быть-переживания, слезы, предательство и бессилие, что -то изменить.С Владом-какие-то планы, на жизнь, семью, но нет взаимных чувств.Причина в том.что она не может довести мужчину до брака или не хочет.Только на начальных этапах останавливается.Также Наталья хотела бы найти одинокого обеспеченного мужчину, чтобы помог решить ее проблемы в чем-то… возможно в кредите..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, Наталья! Что на душе относительно мужчин карта *3 кубки* — Вы предпочитаете женское общество.Такое бывает, если не верят мужчинам.не ценят их.Почему не можете найти мужчину по душе карта *Повешенный* перевёрнутая — Вы сами ограничиваете себя от мужчин, редко, вскользь вспоминаете про них.Что поможет изменить ситуацию к лучшему карта *Солнце* — как Вы относитесь к солнцу, так и относится к мужчинам в целом — наслаждаться их присутствием.желать.радоваться, ЦЕНИТь (без солнца жизни не будет!!!).Ещё эта карта говорит, что есть шанс обрести гармоничные отношения, не упустите его!
не так ищет.
Добрый день
Вам не на их недовольство надо смотреть, а на свое… вы сами не довольны, вернее не такого мужчину рядом видите… да и мужчины это не ваши… вам надо меньше переживать за детей, меньше накручивать себя и искать в себе минусы… займитесь плюсами… живите позитивом, займитесь собой… больше уверенности в себе… сходите в салон красоты… встретите мужчину для жизни до конца года, он постарше на пару-тройку лет будет, активный мужчина, пробивной… лидер…
Здравствуйте. Видимо Наталья сама не готова к серьезным отношениям, особенно морально. Страх перед прошлым есть, скорее всего в прошлом либо потерю перенесла либо неприятность из за мужчины. Удачи.
Похоже, что у Вас в последнее время довольно сложный период в эмоциональном плане. Это касается не только отношений с мужчинами, но и каких-то рабочих, бытовых вопросов, вопросов отношений с близкими людьми. Как-то всё одновременно навалилось и давит со всех сторон. Вы уже не первый год находитесь в скованном и внутренне напряженном состоянии. Вроде ничего критичного не происходит, но как-то всё понемногу нависло над Вами и не дает возможности расслабиться.
От этого у Вас не получается уделить внимание своему внутреннему миру, своим желаниям, осуществить какие-то свои мечты… Отчасти похоже на «синдром отложенной жизни». Это удручает и невольно вгоняет в состояние апатии. Своего рода получается психосоматическая реакция, которая отражается изнутри наружу. Мужчины чувствуют флюиды и тянутся к ним, а у Вас, наоборот, из-за такого состояния получается отторжение всех и вся. Вроде умом и душой понимаете, что хочется личного счастья, а внутренняя скованность не дает добиться нужного эффекта. Если кратко, то вот такой вот водоворот показал расклад на то, что творится в Вашей душе.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA