Я всегда улыбаюсь.Мне кажется, моя улыбка- это какая-то защита. Недавно устроилась на работу, бывает прикалываются, но я отвечать улыбкой, мне кажется люди воспринимают это за слабость. Я очень - вопрос №2884359

зависима от мнения окружающих. Правильно ли это? Не знаю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Зависимость в любом проявлении это повод работы над собой. Необходимо выявить источник проблемы ипроработать.  вы правы, улыбка это защитный механизм. Читайте профили, выбирайте специалиста и начните работу