Первые месячные были 15апреля , а потом случился збой и пмс пошли второй раз за месяц 27апреля , когда ждать следующих? - вопрос №2884558

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
Никто точно вам не ответит когда у вас будут следующие месячные. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать из — за чего такие нарушения менструального цикла.
Если такие нарушения менструального цикла будут повторяться, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ и пройти гормональное обследование.