Велика ли вероятность забеременеть при ППА,если до этого был секс каждый день и не один раз? - вопрос №2884915

Добрый день! Такой вопрос.Мы с девушкой занимались сексом и случайно во время движений слетел презерватив, и получилось так, что немного в ней находился без него. Есть ли риск беременности и велика ли вероятность? если я после этого был ППА и до этого занимались сексом ещё 3 дня, иногда не по одному разу.А случилось такое на 4 день.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алексей.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно шансы на наступление беременности велики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, велика. Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Риск есть, но вероятность крайне мала. Так как прерванный половой акт сам по себе является способом контрацепции, ненадежным, но все же. Плюс частые 3 дня предшествующие половые акты, снижают концентрацию сперматозоидов в сперме.