Добрый вечер у меня 10 дней назад был, безапасный секс, после него я решил хорошо покупаться, и пересторался с шампунем, 10сутки жение в члене, иногда больше иногда меньше, что это может быть, - вопрос №2885226

возможности в больницу сходить нет, так как я не на родине, никаких покраснений, выделений нет, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не очень понятно жжение во время мочеиспускания или независимо от него.
Добрый вечер. Возможно, вы повредили слизистую мочеиспускательного канала. В домашних условиях сложно-что-то сделать. Со временем жжение должно прекратиться.
Добрый день, Макс.
Это не связано с тем что вы купались.
Возможно есть инфекция в уретре и половой акт здесь ни при чем.
Без анализов к сожалению вам невозможно помочь .
Рекомендовал бы вам сдать андрофлор.