Скажите пожалуйста у меня постоянно пульсируют икры ног и идёт жение уже на протяжение нидели даже не прекращаются даже на минуту - вопрос №2885231

3 ответа

Ответы

Добрый.
Потянули на тренировке? Ночные судороги? Все зависит от причины.
Добрый день. Помажьте Фастум-гелем. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Павел.
Вам необходим очный осмотр сосудистым хирургом, неврологом. Необходимо исключить патологию сосудов нижних конечностей. Также необходимо сдать анализы крови — общий, глюкоза крови.