Добрый день. Сегодня мне снилось сначала школа, котрую я окончила лет 15 назад, снится что нас знакомят с учителями которые будут преподаавать у - вопрос №2885726

наших детей, я вижу свою учительницу по истории, что как бы она будет классным моего сына, потом оказывается что она еще и директором школы будет, потом снится что я готовлюсь к свадьбе своей (на самом деле не замужем и на данный момент никто не зовет, хотя чувства к мужчине есть), подготовка идет серьезная, но кто муж не понятно, иду в магазин приобретать коньяк АРАРАТ, в магазине мне говорят дайте ей самый лучшиц коньяк, так как она молодец Мария Борщева, хоть меня и зовут Мария, но фамилия далеко не такая, мне дают самый лучший коньяк и я иду домой дальше просыпаюсь… Что значит сон?

Ответы

Ваша будущая фамилия
Здравствуйте!  Сон Ваш указывает на то, что, в какой-то ситуации или решении проблемы, Вам необходимо проявить настойчивость и терпение. — Успех гарантирован… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA